Премия Губернатора

Нина Ивановна Бормотова получила премию Губернатора Иркутской области

 
Нина Ивановна – заместитель директора по учебной части. Человек незаурядный, чрезвычайно ответственный, организованный. А главное – душевный! Её работа – это не только расписание, табели, экзамены, педагогические советы, комиссии и совещания. Это умение создать в педагогическом коллективе атмосферу творчества, разрешить острые вопросы, найти оптимальный выход из, казалось бы, очень затруднительного положения. 

Нина Ивановна работает в Иркутском театральном училище без малого 20 лет. Все эти годы училище успешно функционирует, и не только обучает будущих актёров театра и артистов балета, но и остаётся одной из интереснейших театральных площадок Иркутска, ведь репертуар меняется каждый год, диапазон постановок – от классики до ультрасовременной драматургии, много музыкальных и пластических работ, а студенты, занятые в спектаклях и концертных программах, работают на сцене с искренностью и вдохновением. Как же совместить довольно объёмную образовательную программу с прокатом? Искусством составлять расписания, чтобы все остались довольны, Нина Ивановна владеет в совершенстве, и такое умение позволяет достигать высоких результатов.

Нина Ивановна получила Премию Губернатора Иркутской области для работников культуры в номинации «За профессионализм». Весь коллектив училища, выпускники, коллеги от всей души поздравляют Нину Ивановну с получением этой заслуженной высокой награды!

Поделиться новостью

Вернуться назад