Приглашаем абитуриентов

Если ребёнок мечтает связать свою судьбу с такой красивой, но при этом сложной профессией, как артист балета, а близкие его поддерживают в этом стремлении, то Иркутское театральное училище готово помочь определиться с поступлением на специальность «Искусство балета».

Поступить к нам можно сразу после начальной школы, поэтому мы ждём на консультации учеников 4-х классов. Опытные педагоги-балетмейстеры Светлана Сергеевна Соколова и Дарья Романовна Барлукова не только дадут оценку природных данных каждого потенциального абитуриента. Они обязательно пообщаются и с ребёнком, и с его родителями или законными представителями, чтобы подсказать, как лучше подготовиться к поступлению.

Для удобства необходимо предварительно записаться по телефону 29-00-44. По этому же номеру можно задать интересующие вопросы о процессе обучения, о поступлении, о перспективах после окончания училища.

Просмотры-консультации начнутся с 19 января 2020 года и будут проходить по воскресеньям в здании Иркутского театрального училища по адресу ул. Тимирязева, 20.

С нетерпением ждём наших будущих абитуриентов!

Поделиться новостью

Вернуться назад