PROТеатр

Призёры фестиваля «#PROТеатр»

Студенты III курса приняли заочное участие в межрегиональной вокальной лаборатории«Поют драматические актеры» Всероссийского театрального фестиваля малых форм «#PROТеатр». Фестиваль и лаборатория проводились нашими коллегами – Казанским театральным училищем. Тема Лаборатории – «Музыка советского экрана». 

На суд жюри было отправлено 2 номера: «Чёрные подковы» в исполнении Алексея Богатырёва и «Дуэт Рикардо и Фернандо», который представили Георгий Шадрин и Арсений Яковлев. Преподаватель сольного и ансамблевого пения – Ольга Тимофеевна Луценко. Концертмейстер – Аида Маратовна Залетина.

Сегодня рано утром пришли результаты, и они отличные!

Алексей Богатырёв получил Диплом лауреата I степени.

Арсений Яковлев и Георгий Шадрин стали обладателями Диплома лауреата II степени.

А у нас есть возможность посмотреть видеоролики, которые в максимально короткие сроки снял и смонтировал наш замечательный Иван Кешиков!

Это не первый опыт участия в фестивале Казанского театрального училища «#PROТеатр». В 2021 году темой фестиваля было пластическое воспитание, и мы отправили несколько номеров – парную акробатику и отрывок из пластического спектакля. Номер «Двенадцать» в исполнении IV курса вида Актёр театра кукол (выпуск 2021) получил диплом лауреата III степени. Помните это видео?

Поделиться новостью

Вернуться назад