Сессия

Заключительная сессия IV курса

11 апреля начались открытые показы в рамках итоговой сессии IV курса. Экзамены, зачёты и контрольные уроки самых зрелищных дисциплин будут проведены в зале учебного театра.

Первый зачёт – по фортепиано. Впереди сдача танца, сольного и ансамблевого пения, грима, техники речи, художественного слова, сценического движения и фехтования, французского языка. Вишенкой на торте станет экзамен по мастерству актёра: это будет премьера спектакля «Моя профессия – синьор из общества» по пьесе «Икра и чечевица»итальянских драматургов Джулио Скарниччи и Ренцо Тарабузи.

После сдачи всех экзаменов наши четверокурсники сдают государственный экзамен по профессиональному модулю Педагогическая деятельность, на котором будут рассказывать о своей педагогической практике, представлять методические материалы, разработанные на занятиях по педагогике и методике.

С 11 мая стартует интенсивный преддипломный прокат, в ходе которого студенты IV курса будут играть по одному, а иногда и по два спектакля в день. Прокат завершится накануне Итоговой государственной аттестации. Билеты на показы преддипломного проката можно будет приобрести на сайте училища.

Желаем четвёртому курсу отличных оценок! И, конечно, получить удовольствие от выступлений! Ура!

Поделиться новостью

Вернуться назад