Премии губернатора

Преподаватели училища получили премии Губернатора

 

Сегодня в Правительстве Иркутской области Губернатор Игорь Иванович Кобзев вручил премии работникам государственных учреждений культуры Иркутской области и муниципальных учреждений культуры. Четверо из лауреатов - по совместительству преподаватели Иркутского театрального училища: Марина Александровна Демьяненко, Валерий Михайлович Жуков, Диана Александровна Денисенко и Гейрат Намус СадраддинОглы Шабанов. Мы гордимся нашими замечательными педагогами и от всей души поздравляем с присуждением заслуженной награды!

 

На Торжественной церемонии ассистировали студенты III курса Ксения Авдеева, Илья Ветров, Андрей Педченко и Алина Шестакова. Для ребят это интересный опыт: мероприятие проходит, с одной стороны, в строгом соответствии с протоколом, но при этом есть и душевные моменты. И, конечно, будущие артисты понимали, что в зале самые яркие представители сферы культуры.

Кстати, главной изюминкой церемонии стало исполнение Гейратом Садраддиновичем песни из репертуара Муслима Магомаева «Синяя вечность», и по просьбе Игоря Ивановича она прозвучала на бис.

Фотографии лауреатов предоставлены пресс-службой Губернатора и Правительства Иркутской области

Поделиться новостью

Вернуться назад